Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    26 сентября - 21 октября
    МБОУ СОШ № 30, г. Новоалтайск, ул. Анатолия 13

С 26 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №30 начинается Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

призеры.
    Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    Город Награды
    08 ноября - 07 декабря
    МБОУ СОШ № 30, г. Новоалтайск, ул. Анатолия 13

Закончились школьный и муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
    В школьном этапе с октября по ноябрь 2022 года приняли участие 202 обучающегося МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска. Всем победителям и призерам школьного этапа объявлена благодарность.
    В этом году изменились правила отбора учащихся на муниципальный этап. Приглашали тех учащихся, которые получили высокий квалификационный балл по предмету среди всех участников города, независимо от наличия призового места в школьном этапе.
    Накануне новогодних праздников прошло награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года.  От имени Родительского комитета школы директор Харламова Н.В. вручила ребятам интересные и познавательные книги, пожелала им дальнейших успехов и побед.

08 ноября 07 декабря
    Укажите название.
    Укажите название

Разместите описание конференции. Примерно от 50 до 100 символов

олимпиада.
    Олимпиада РГГУ для школьников 2022-2023 учебного года
    Поступление ВУЗ Город Иностранный язык История Литература Обществознание Русский язык
    17 января - 26 февраля

Уважаемые старшеклассники!
    Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде РГГУ
    для школьников 9-11 классов.

17 января 26 февраля

Документы не выбраны