Охрана Труда

План мероприятий по проведению месячника по ОТ в МБОУ СОШ № 30 (апрель 2024г)

Инструктаж для родителей о безопасности детей  во время летних каникул

Буклет "Если ты не хочешь стать жертвой насилия"

Дайджест родителям подростка "Половая неприкосновенность"

Безопасное поведение в лесу (видео)

Меры пожарной безопасности в жилых домах и домовладениях. Правила поведения при пожаре. (видео)

Экстренные службы для детей. Обучающее видео.

Интернет-безопасность

Памятка Интернет-безопасность для детей 9-12 лет

Памятка Интернет-безопасность для детей 13-16 лет

Памятка 1  "Безопасность пребывания несовершеннолетних на водных объектах"

Памятка 2  "Безопасность пребывания несовершеннолетних на водных объектах"

Безопасность на железнодорожном транспорте

Памятка 1

Памятка 2

Памятка 3

Памятка 4

Памятка 5

Памятка 6

Памятка 7

Описание случаев 1

Описание случаев 2

Ссылка на видео 1

Ссылка на видео 2

Руководство эксплуатационного вагонного депо Алтайская информирует!

Памятка 1

23. Памятка_дети_Анонимность в сети

24. Памятка_дети_Время в сети

25. Памятка_дети_Персональные данные

В целях профилактики хищений денежных средств граждан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий прокуратурой Алтайского края подготовлены видеоролики, содержащие сведения об основных способах дистанционного мошенничества, методах борьбы с ними.

Наркопост

План работы наркопоста на 2022-2023 учебный год

Памятка "О правовых последствиях и ограничениях, связанных с потреблением наркотиков". Информация из Прокуратуры г. Новоалтайска

Памятка "Выбери жизнь. Скажи наркотикам нет!"

Памятка родителям по профилактике и предупреждению употребления несовершеннолетними наркотических и других психоактивных веществ.

Памятка Прокуратуры г. Новоалтайска "Скажи, где торгуют смертью"

Видео "О последствиях при нарушении правил управления средствами индивидуальной мобильности", "Доржные ловушки", "Курьер"

Видео "Профилактика незаконного оборота наркотиков в молодежной среде"

Видео  для информирования населения о совершаемых с использование ИТТ хищениях, а также способам противодействия им (через социальные сети, группы, созданные в мобильных приложениях по обмену сообщениями, в иных электронных средствах информации).

Госавтоинспекция по г.Новоалтайску предупреждает! Новогодние каникулы.

Дорожная безопасность

Отделение Госавтоинспекции по г. Новоалтайску  30.01.2024 и 31.01.2024 года  проводит очередное профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску напоминает водителям о правилах перевозки детей-пассажиров

Госавтоинспекция информирует о проведении социальной кампании "Расставь приоритеты"

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску  в период с 16 января 2024 по17января 2024 проводит очередное профилактическое мероприятие «Безопасный переход»

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску информирует   о состоянии аварийности с участием детей.

Госавтоинспекция информирует о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетней на нерегулируемом пешеходном переходе

Госавтоинспекция призывает родителей позаботиться о безопасности своих детей на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров

Отделение Госавтоинспекции по г. Новоалтайску  в период с 16 февраля по 26 февраля 2023 года проводит   профилактическое мероприятие «Безопасность пассажира»

ДТП с участием несовершеннолетнего - пешехода произошло на территории г. Новоалтайска

Отделение Госавтоинспекции по г. Новоалтайску в период 05.04.2023 по 16.04.2023 на территории г. Новоалтайска проводит профилактическое мероприятие «Пешеход»

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску настоятельно рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску информирует о правилах передвижения на средствах индивидуальной мобильности

ДОРОЖНЫЕ ЛОВУШКИ: ЧТО ЭТО И КАК В НИХ НЕ ПОПАДАТЬ?

Пожарная безопасность

Приказ №1/32/8 от 18.01.2024 "Об итогах пожарно-профилактической работы с детьми в 2023 году и задачах на 2024 год"

Памятка "Правила поведения на льду"

Памятка "Осторожно, петарды"

В целях повышения эффективности пожарно-профилактической работы с детьми в Алтайском крае рекомендуем ресурс, где размещены материалы по вопросам пожарной безопасности и по работе с детьми. Ссылка на ресурс.

Здоровье

Кризисный центр для женщин г. Барнаул, ул. Смирнова 79г, тел. (83852)34-26-94 сайт http://womenkrizis.ru