Барышникова Алина Васильевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, информатики, математики

математика, информатика, вычислительная техника

• Алгебра и начала математического анализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ООО "Инфоурок" г. Смоленск "Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО", 72ч., 31.03.2020-15.04.2020г.; ООО "Инфоурок" "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", 72ч., 23.09.2020-07.10.2020г.

Грамота министерства образования Алтайского края

Повышение квалификации и переподготовка