• Краевая олимпиада по русскому языку и литературы

Город Награды Литература Русский язык
    г. Новоалтайск, ул. Прудская, 9
    30 марта 2023 года на базе КГБПОУ  "Новоалтайский лицей профессионального образования" прошла Краевая олимпиада по русскому языку и литературы для студентов краевых профессиональных образовательных организаций и учащихся 10-11 классов школ г. Новоалтайска.
    Краевая олимпиада по русскому языку и литературы.
    В олимпиаде приняли участие студенты из Бийска, Камня-на-Оби и других городов Алтайского края. Наше участие стало успешным - учащиеся нашей школы Велигорская Ксения стала победителем, Писаревская Анна призером олимпиады. Поздравляем победителей и учителей Валуеву Л.В., Петракову М.И.