• Региональный этап большого интеллектуального турнира "Лига Знаний: школы и колледжи"

3 июня 2023 команда МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска принимала участие в  региональном  этапе большого интеллектуального турнира "Лига Знаний: школы и колледжи".
    03-03 июня
    Региональный  этап большого интеллектуального турнира "Лига Знаний: школы и колледжи".

Состав команды: Пугачев А., Губкина Е, Рогатюк К., Войтюк К., Бойко С., координаторы: Балуева Т.И., Бракаренко О.В.
    Турнир проходил с марта по июнь при поддержке Министерства просвещения РФ. Это один из игровых просветительских форматов от Российского общества «Знание» и Движения Первых.
    В турнире регионального этапа, который проходил очно, приняли участие 20  команд из Алтайского края, чтобы побороться за место в финале Всероссийского интеллектуального турнира "Лига Знаний: школы и колледжи".
    На протяжении всех туров вопросы были самые разнообразные. Ребята достойно прошли все испытания, по итогам всех туров заняли 6 место!

Поздравляем ребят и наставников!

Фотографии