• Посещение театра!

Автор: Ходунаева Н.М.
    Наш класс 9б решил не отставать от барнаульских школьников и посетил музыкальный театр, спектакль "Бабий бунт"
    Посещение театра!.
    На каникулах много можно встретить школьников на показах новых фильмов и театры посещают тоже на каникулах. Наш класс решил не отставать и посетил музыкальный театр, спектакль "Бабий бунт" (тем более это можно было сделать по Пушкинской карте). Действие переносит зрителей в казачью станицу, в которой произошла эта история. Веселый и озорной спектакль не оставил равнодушными и наших зрителей, очень понравился. Надеемся, что и в будущем ребята с удовольствием будут посещать театр.