• Спектакль «Кошкин дом»

Автор: Иванова А.В.
    16 ноября ученики 1 классов посетили спектакль «Кошкин дом».
    Спектакль «Кошкин дом».

Ребята детского образцового коллектива Алтайского края театр-студии «Аз-Арт» и его руководители Рева Е.А. и Рева Н.В. в течение часа держали внимание зала замечательной постановкой сказки.

Дети со смехом наблюдали, как вели себя животные в гостях у кошки. Переживали за кошку и кота Василия, оставшихся без крова. Больше всего чувств вызвали у ребят котята: сначала их было жаль, а потом все были рады, что котята обрели семью.

Хочется поблагодарить актёров театр-студии «Аз-Арт» и его руководителей Рева Е.А. и Рева Н.В.