• Торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Хворова В.В.
    В КДЦ «Космос» состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде и благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех:

Винокурова Полина, 10А – призер по истории и литературе, участник регионального этапа ВсОШ по истории

Хмыз Анастасия, 7Б – победитель по английскому языку

Пепеляев Арсений, 7А – призер по истории

Катовщиков Кирилл, 7А, призер по английскому языку

Лопатина Екатерина, 7Б – призер по немецкому языку

Велигорская Ксения, 11А – призер по литературе

Кравченко Валерия, 8Б – призер по обществознанию

Косов Никита, 10Б – призер по русскому языку

Сомова Дарья, 8Б – призер по технологии

Золотых Александра, 10Б – призер по технологии

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы. Победителей и призеров подготовили учителя школы: