• Патриотический конкурс чтецов "Эхо белых журавлей"

Автор: Валуева Л.В.
    Патриотический конкурс чтецов "Эхо белых журавлей".
    1 марта 2024 года состоялся муниципальный патриотический конкурс чтецов "Эхо белых журавлей", который проходил в МБОУ " СОШ 17". Учащиеся нашей школы :Алышева Ксения, Бурдастых Валерия и Ермолаева Виктория-представляли на конкурсе нашу школу . Девушки выступали с литературно-музыуальной композицией по поэме Р. Рождественского "Письмо в 30-ый век"  и получили Диплом 1-ой степени. Поздравляем победителей!