• Награждение стипендиатов Администрации города Новоалтайска

Автор: Быкова Т.В.
    12 марта 2024 года в Детской школе искусств №2 прошла ежегодная церемония награждения стипендиатов Администрации города Новоалтайска.
    Награждение стипендиатов Администрации города Новоалтайска.

За хорошие успехи в учебе,активное участие в жизни школы и высокие результаты в краевых, межрегиональных и международных конкурсах в составе творческого коллектива

Школа моды «Светлана» при МБОУ ДО ДЮЦ г.Новоалтайска Удостоверением стипендиата и памятным подарком награждена Теплова Анастасия, ученица 9В класса МБОУ СОШ №30.

Поздравляем Анастасию с заслуженной наградой и желаем ей творческих успехов, удачи и высоких баллов при прохождении ГИА-2024.

Кл. руководитель Быкова Т.В.