• Библионочь -2024

Автор: Иванова А.В.
    Библионочь -2024.

Библионочь -2024

19 апреля учащиеся 3 Б класса посетили библиотеку-филиал №7 г. Новоалтайска и присоединились к Всероссийской акции «Библионочь-2024». Ребята весело и с пользой провели время. Вместе с домовёнком Кузькой достали игры из бабушкиного сундука, сделали книжки-малышки с потайными страничками, с книжным доктором дали книгам вторую жизнь. Самый большой интерес у детей вызвала «потомственный психолог» Димитрина IV. Она предсказывала девочкам и мальчикам по книгам ближайшее будущее. Ребята получили незабываемые впечатления, не хотелось уходить из библиотеки.