• Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ СОШ № 30, г. Новоалтайск, ул. Анатолия 13

Закончились школьный и муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
    В школьном этапе с октября по ноябрь 2022 года приняли участие 202 обучающегося МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска. Всем победителям и призерам школьного этапа объявлена благодарность.
    В этом году изменились правила отбора учащихся на муниципальный этап. Приглашали тех учащихся, которые получили высокий квалификационный балл по предмету среди всех участников города, независимо от наличия призового места в школьном этапе.
    Накануне новогодних праздников прошло награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года.  От имени Родительского комитета школы директор Харламова Н.В. вручила ребятам интересные и познавательные книги, пожелала им дальнейших успехов и побед.

08 ноября 07 декабря
    призеры.
    призеры

Призерами муниципального этапа стали:
    Винокурова Полина    9Б    История     II место
            Литература     II место
    Косов Никита    9А    Русский язык    III место
    Велигорская Ксения    10А    Немецкий язык    II место
    Уланов Максим    11А    Немецкий язык    II место
    Петерсон Артем    9А    Физкультура     II место

Объявлена благодарность учителям, подготовившим призеров муниципального этапа: Ермаковой З.С., Петраковой М.И., Ходунаевой Н.М., Плесовских А.В.

Винокурова Полина будет продолжать покорять новые вершины на региональном этапе всероссийской школьной олимпиады по истории в январе 2023 года на базе Алтайского государственного университета.

Чтобы победить, надо много работать над собой, иметь силу воли, быть творческим человеком, неординарно мыслить.
    Мы поздравляем всех ребят школы, желаем, чтобы опыт участия в этой олимпиаде дал новые знания, уверенность в своих силах и желание развиваться дальше.
    Удачи, успехов, вдохновения, творчества вам каждый день!

Фотографии