• "Радуга" Василиса Прекрасная и правила безопасного движения

Автор: Цигулева А.В.
    17 июня пришкольный лагерь Радуга принимал гостей из детско-юношеского центра города Новоалтайска с программой «Лето. Детство. Безопасность», посвященной безопасному движению.
    ПДД.
    17 июня  пришкольный лагерь Радуга принимал гостей из детско-юношеского центра города Новоалтайска с программой «Лето. Детство. Безопасность», посвященной безопасному движению. Перед ребятами выступила инспектор ГИБДД Койнова Наталья Александровна, напомнила о важности соблюдения правил дорожного движения и пожелала всем интересных и безопасных каникул. Дети из отряда ЮИД «Дорожный патруль»  под руководством педагога-организатора Е.А. Ильдеряковой показали интересную концертную программу на тему безопасного движения, а ведущая мероприятия, преподаватель ДЮЦ О. А. Дубровская  привлекала зрителей  к активному участию в концерте. Детей ждали   игры, загадки, флешмоб. В концерте также принимали участие артисты коллектива «Браво». Спасибо за праздник!
    Закончился день выбором Василисы Прекрасной лагеря. Прекрасных представительниц из каждого отряда ждали конкурсные испытания, с которыми девочки справились успешно при поддержке отрядов. По результатам конкурсов решением жюри Василисой  Прекрасной -2022 стала Власова Ева из 2 отряда. Поздравляем!!!