Митинг, посвящённый 79 годовщине Победы над нацизмом, прошёл сегодня в МБОУ СОШ 30 г. Новоалтайска. Каждый из нас помнит и чтит этот праздник. Услышанные сегодня слова, несомненно, задели сердце каждого из участников. Завершился митинг важными словами: " Мы хотим, чтоб Россия героев своих не забыла, чтобы не было больше войны".

08 мая 2024, 11:01

Встреча учащихся 5 А класса с Ивановой Валентиной Васильевной, жительницей блокадного Ленинграда.

07 мая 2024, 15:31

В преддверии праздника Победы учащиеся оформили "Окна Победы" и на фасаде школы учеников, учителей, родителей встречает "Бессмертный полк"

06 апреля 2024, 05:35

В 1 б классе прошёл праздник «Азбука, прощай!», к которому ребята долго готовились: учили песни, танец, стихи, репетировали сценки из школьной жизни.

22 марта 2024, 04:34

В 1 А классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Ребята попрощались с первым учебником, который научил их читать.