"Бессмертный полк" и "Окна Победы".
    Сегодня, 15:31

В преддверии праздника Победы учащиеся оформили "Окна Победы" и на фасаде школы учеников, учителей, родителей встречает "Бессмертный полк"
    Фильмы о войне.
    04 мая 2024, 03:58

В рамках мероприятий, посвященных дню Победы , учащимися 10 а класса был просмотрен фильм «Солдатик» .
    Акция "Чистый двор".
    26 апреля 2024, 16:38

С 24 по 27 апреля учащиеся школы, учителя и сотрудники дружно приняли участие в субботнике.
    В рамках плана мероприятий «О праздновании юбилейных дат».
    22 апреля 2024, 14:16

В рамках плана мероприятий «О праздновании юбилейных дат», посвященных празднованию 140-летия со дня рождения писателя Гребенщикова Г.Д. и 150-летия художника Рериха Н.Г. в Алтайском крае, в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска были проведены уроки и классные часы в 11, 8 и 7-х классах.
    Качество образовательных услуг.
    11 апреля 2024, 14:27

«Просим всех родителей учащихся школы № 30 оценить качество образовательных услуг по прилагаемой ссылке!» до 18 апреля 2024г.
    Стажерская практика для заместителей директоров, учителей по теме «Цифровая трансформация образования в школе как средство развития функциональной грамотности всех участников образовательного процесса».
    11 апреля 2024, 14:13

10 апреля на базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках работы региональной инновационной площадки прошла стажерская практика для заместителей директоров, учителей по теме «Цифровая трансформация образования в школе как средство развития функциональной грамотности всех участников образовательного процесса».
    Родительские собрания.
    10 апреля 2024, 15:24

Родительские собрания 8 апреля посетила  представитель ПДН МВД г. Новоалтайска. Елена Александровна провела беседы с родителями 3-7 классов на актуальную тему "Финансовая безопасность"
    Прощание с Азбукой.
    06 апреля 2024, 05:35

В 1 б классе прошёл праздник «Азбука, прощай!», к которому ребята долго готовились: учили песни, танец, стихи, репетировали сценки из школьной жизни.
    Встреча с волонтерами из Молодежной думы.
    05 апреля 2024, 16:28

4 апреля в нашу школу приходили волонтеры из Молодежной думы города,чтобы рассказать ученикам школы о благоустройстве города ,а также чтобы собрать голоса за благоустройство общественных территорий в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
    Проверка готовности пункта временного размещения (ПВР No11).
    31 марта 2024, 14:01

Во исполнение требований Федерального закона от 21.12.1994 No 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и утвержденного  плана проверок, 29.03.2024 года в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска была проведена проверка готовности пункта временного размещения (ПВР No11) для приема и  размещения населения, отселяемого из зоны чрезвычайной ситуации или вероятной ЧС.