Фильмы о войне.
    04 мая 2024, 03:58

В рамках мероприятий, посвященных дню Победы , учащимися 10 а класса был просмотрен фильм «Солдатик» .
    Акция "Чистый двор".
    26 апреля 2024, 16:38

С 24 по 27 апреля учащиеся школы, учителя и сотрудники дружно приняли участие в субботнике.
    Региональный этап Всероссийской  игры«Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».
    22 апреля 2024, 03:45

19 апреля 2024 г. команда учащиеся 7а 7б классов МБОУСОШ №30 г. Новоалтайска в составе Долгиной В., Воронина Т., Катовщикова К., Пепеляева А., Просветовой В., Хмыз А. приняли участие в региональном этапе интеллектуальной игры, организованной Российским обществом «Знание» «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».
    Еще на шаг ближе к финалу: стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра.
    18 апреля 2024, 07:24

19 апреля 2024 года в Барнауле состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате “Что? Где? Когда?”, организованный Российским обществом «Знание».
    Встреча с волонтерами из Молодежной думы.
    05 апреля 2024, 16:28

4 апреля в нашу школу приходили волонтеры из Молодежной думы города,чтобы рассказать ученикам школы о благоустройстве города ,а также чтобы собрать голоса за благоустройство общественных территорий в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
    "Ранняя профориентация".
    04 апреля 2024, 11:47

Каникулы с пользой! Ребята 8 а класса побывали на каникулах в Новоалтайском лицее профессионального образования на мероприятии"Ранняя профориентация".
    «БесТолковый квест».
    03 апреля 2024, 16:49

В День Смеха учащиеся 9В класса побывали в библиотеке «Своя территория» и прошли квест с таким игривым названием.
    А вы умеете готовить пиццу?.
    29 марта 2024, 14:04

Ребята 1 А класса теперь смогут ответить на этот вопрос утвердительно. Ведь на каникулах они посетили студию кондитерского мастерства и поучаствовали в мастер-классе по приготовлению пиццы.
    Мероприятие про кошек.
    28 марта 2024, 05:36

Учащиеся 1б класса посетили познавательно-развлекательное мероприятие в городской детской библиотеке «Удивительные кошки».
    Весенние каникулы. Выход в кино..
    27 марта 2024, 16:25

26 марта . Выход в кино. Учащиеся 8 А класса , почитатели творчества А. С. Пушкина, посмотрев фильм "Онегин", познакомились с сюжетом и героями романа в стихах "Евгений Онегин"