• Региональный этап Всероссийской игры«Что? Где? Когда?»: школы и колледжи»

Автор: Балуева Т.И.
    19 апреля 2024 г. команда учащиеся 7а 7б классов МБОУСОШ №30 г. Новоалтайска в составе Долгиной В., Воронина Т., Катовщикова К., Пепеляева А., Просветовой В., Хмыз А. приняли участие в региональном этапе интеллектуальной игры, организованной Российским обществом «Знание» «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».
    Региональный этап Всероссийской  игры«Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».

Региональный этап Всероссийской  игры«Что? Где? Когда?»: школы и колледжи»

19 апреля 2024 г. команда  учащиеся 7а 7б классов МБОУСОШ №30 г. Новоалтайска

в составе Долгиной В., Воронина Т.,  Катовщикова К., Пепеляева А., Просветовой В., Хмыз А.приняли участие в региональном этапе интеллектуальной игры, организованной Российским обществом «Знание»  «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».

Пятнадцать команд, состоящих из школьников и студентов колледжей Алтайского края, участвовали в очном формате.

Чемпионат направлен на повышение уровня познавательной активности участников, расширение кругозора, развитие эрудиции и навыков командной работы.

Координатор команды: Балуева Т.И.