Региональный этап Всероссийской  игры«Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».
    22 апреля 2024, 03:45

19 апреля 2024 г. команда учащиеся 7а 7б классов МБОУСОШ №30 г. Новоалтайска в составе Долгиной В., Воронина Т., Катовщикова К., Пепеляева А., Просветовой В., Хмыз А. приняли участие в региональном этапе интеллектуальной игры, организованной Российским обществом «Знание» «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».
    Еще на шаг ближе к финалу: стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра.
    18 апреля 2024, 07:24

19 апреля 2024 года в Барнауле состоится финал по Сибирскому федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате “Что? Где? Когда?”, организованный Российским обществом «Знание».
    Стажерская практика для заместителей директоров, учителей по теме «Цифровая трансформация образования в школе как средство развития функциональной грамотности всех участников образовательного процесса».
    11 апреля 2024, 14:13

10 апреля на базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках работы региональной инновационной площадки прошла стажерская практика для заместителей директоров, учителей по теме «Цифровая трансформация образования в школе как средство развития функциональной грамотности всех участников образовательного процесса».
    Дистанционное образовательное событие по функциональной грамотности «Математика полезна тем, что она трудна».
    25 марта 2024, 08:21

В первый день весенних каникул на платформе «Сферум» для восьмиклассников Алтайского края было проведено дистанционное образовательное событие по функциональной грамотности «Математика полезна тем, что она трудна».
    06 марта 2024, 16:12

С 19 января по 28 февраля 2024 года в городе Новоалтайске прошел II муниципальный методический фестиваль по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность», организованный МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках реализации плана городских мероприятий по развитию инновационной деятельности.
    Декада Иностранных Языков.
    11 февраля 2024, 04:18

С 15 по 26 января 2024 в школе была проведена декада иностранного языка, посвященная Году Семьи.
    Муниципальный методический Фестиваль по развитию функциональной грамотности.
    02 февраля 2024, 08:12

На базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках реализации плана мероприятий по развитию инновационной деятельности начал работу II муниципальный методический фестиваль по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность».
    Внимание! Завершилась декада математики, физики, информатики..
    18 декабря 2023, 02:58

С 5.12.2023 по 15.12.2023 в школе проходила декада математики, физики, информатики.
    Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает выпускников..
    14 ноября 2023, 15:36

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает выпускников школ.
    Проектная неделя филологии.
    12 ноября 2023, 05:27

С 13 ноября по 24 ноября 2023 в нашей школе начинается "Проектная неделя филологии"