19 марта 2024, 15:12

Для зачисления в 1 класс на сайте Госуслуги с 18 марта 2024 года можно сформировать пакет документов.

Все про зачисление ребенка в 1 класс в 2024 году: правила, сроки, перечень документов, льготники и прочие нюансы!

В 2024-2025 учебном году в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска планируется набор в профильные 10-е классы по 2 профилям: - Социально-экономический (профилирующие предметы: математика, обществознание) - Информационно-технологический (профилирующие предметы: математика и информатика)

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает выпускников школ.

В рамках профориентационного информирования учащихся 26 октября 2023 года нашу школу посетили представители Алтайского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при правительстве РФ».