27 марта в период весенних каникул учащиеся 7а класса стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ. Ребята приняли участие в мастер-классах и интерактивных занятиях для школьников, рассказывающих о современной аграрной науке и аграрных профессиях.

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает выпускников школ.

В рамках профориентационного информирования учащихся 26 октября 2023 года нашу школу посетили представители Алтайского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при правительстве РФ».