Каникулы с пользой! Ребята 8 а класса побывали на каникулах в Новоалтайском лицее профессионального образования на мероприятии"Ранняя профориентация".

1 апреля учащиеся 1а , 1б и 3б классов ездили в Алтайский краевой детский экологический центр. В этом удивительном месте ребят ждала насыщенная программа.

27 марта в период весенних каникул учащиеся 7а класса стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ. Ребята приняли участие в мастер-классах и интерактивных занятиях для школьников, рассказывающих о современной аграрной науке и аграрных профессиях.

В дни весенних каникул ученики 2 А класса посетили студию «Виктория» и поучаствовали в Мастер - классе по изготовлению пиццы.

01 апреля 2024, 08:02

В дни весенних каникул ученики 2 Б класса посетили Барнаульский планетарий. Детям показали увлекательную программу "Хрумка и волшебная ракета".