• Мастер - классе по изготовлению пиццы.

Автор: Беспалова О.В.
    В дни весенних каникул ученики 2 А класса посетили студию «Виктория» и поучаствовали в Мастер - классе по изготовлению пиццы.
    Мастер - классе по изготовлению пиццы..

Пицца - вкуснейшее блюдо, которое обожают и взрослые и дети. Ребята познакомились с настоящей технологией приготовления пиццы, и научились делать пиццу самостоятельно. Дети сами учились раскатывать тесто, смазывать соусом  и наносить начинку. В ожидании изготовления пиццы, ребята  танцевали и слушали  музыку в игровой. Все участники получили заряд положительных эмоций на целый день!