Акция "Чистый двор".
    26 апреля 2024, 16:38

С 24 по 27 апреля учащиеся школы, учителя и сотрудники дружно приняли участие в субботнике.
    Стажерская практика для заместителей директоров, учителей по теме «Цифровая трансформация образования в школе как средство развития функциональной грамотности всех участников образовательного процесса».
    11 апреля 2024, 14:13

10 апреля на базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках работы региональной инновационной площадки прошла стажерская практика для заместителей директоров, учителей по теме «Цифровая трансформация образования в школе как средство развития функциональной грамотности всех участников образовательного процесса».
    II муниципальный методический фестиваль по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность».
    06 марта 2024, 16:12

С 19 января по 28 февраля 2024 года в городе Новоалтайске прошел II муниципальный методический фестиваль по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность», организованный МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках реализации плана городских мероприятий по развитию инновационной деятельности.
    Акция «Подарки для участников СВО».
    28 февраля 2024, 15:57

Учащиеся, родители и сотрудники нашей школы приняли активное участие в акции «Подарки для участников СВО»
    День российской науки — 8 февраля..
    08 февраля 2024, 13:12

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки, приуроченный к дате основания РАН. В школе прошел сегодня ДЕНЬ НАУКИ.
    Педагогический совет «Проектная и исследовательская деятельность учащихся как средство формирования УУД и фактор развития творческой личности школьника».
    17 января 2024, 16:22

17 января 2024 года педагогический совет был направлен на актуализацию и повышение уровня профессиональных знаний педагогов об особенностях организации проектной и исследовательской деятельности учащихся.