• Акция «Подарки для участников СВО»

Автор: Харламова Н.В.
    Акция «Подарки для участников СВО».
    Учащиеся, родители и сотрудники нашей школы приняли активное участие в акции «Подарки для участников СВО». Они принесли тёплые носки, варежки, продукты питания и сладости для тех, кто сегодня защищает нас на полях спецоперации. Особенно активным был 6В класс. Всем большое спасибо! Все коробки с подарками и письмами солдатам уже переданы а Администрацию города и будут отправлены в ближайшие дни на Донбасс.