• Внимание! Завершилась декада математики, физики, информатики.

Автор: Колесникова С.А.
    С 5.12.2023 по 15.12.2023 в школе проходила декада математики, физики, информатики.
    Внимание! Завершилась декада математики, физики, информатики..

С  5.12.2023 по 15.12.2023  в школе проходила декада математики, физики, информатики.

В течение этих дней учащиеся принимали участие в различных мероприятиях согласно плану проведения декады.

Все мероприятия были направлены на популяризацию точных наук. Был оформлен стенд «Великие математики» и выставка новогодних геометрических фигур.

Были проведены: математическая игра «Крестики-нолики» в 5а,5б классах (учитель Яковлева Т.Н.), урок- игра «Все есть число» в 6а,6б,6в классах  (учитель Яковлева Т.Н.), игра «Устами младенца» в 7а,7б,7в классах (учитель Барышникова А.В.), «Математическое кафе» в 8а,8б классах (учитель Колесникова С.А.), «КВМ» в 9а,9б,9в классах (учитель Барышникова А.В.),  «Своя игра» в 10а,10б классах (учитель Колесникова С.А.).

Все мероприятия были интересными, познавательными для обучающихся.

Все участники мероприятий награждены сладкими призами почетными грамотами.

Руководитель ШМО Колесникова С.А.