• Муниципальный методический Фестиваль по развитию функциональной грамотности

Автор: Хворова В.В.
    На базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках реализации плана мероприятий по развитию инновационной деятельности начал работу II муниципальный методический фестиваль по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность».
    Муниципальный методический Фестиваль по развитию функциональной грамотности.

Фестиваль направлен на повышение профессиональной компетентностипедагогов г. Новоалтайска в области развития функциональной грамотности обучающихся как одного из приоритетных показателей качества образования, выявление и распространение лучших практик в данном направлении педагогической деятельности.

Приглашаем принять участие в Фестивале «PRO-функциональную грамотность» учителей г. Новоалтайска, осуществляющих инновационную деятельность по развитию функциональной грамотности обучающихся по следующим номинациям:

1.Читательская грамотность.

2.Математическая грамотность.