05 марта 2024, 15:50

01.03.2024 года команда МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска «Беспокойные сердца» приняла участие в VII Фестивале клубов (школ) молодых избирателей образовательных организаций Алтайского края «Мы выбираем будущее», который состоялся в г. Барнауле.

На базе МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в рамках реализации плана мероприятий по развитию инновационной деятельности начал работу II муниципальный методический фестиваль по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность».