10 апреля 2024, 15:24

Родительские собрания 8 апреля посетила  представитель ПДН МВД г. Новоалтайска. Елена Александровна провела беседы с родителями 3-7 классов на актуальную тему "Финансовая безопасность"

18.03.2024 г. в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в МБОУ СОШ №30 была проведена встреча родителей и учителей с преподавателем АлтГПУ Сапроновой Н.А. кандидатом юридических наук, доцентом.

20 марта 2024, 17:11

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что 21 марта 2024 г. проводится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» по профориентационной работе.

05 октября 2023, 10:47

Движение первых зовёт за собой! Сегодня в нашей школе прошёл Совет Лидеров, на котором присутствовали гости из городского отделения "Движения первых", которые рассказали о деятельности Движения , о городском образовательном форуме " Движение первых". А главное, наши гости своим примером доказали, что Быть в движении это круто!

15 августа 2023, 11:45

СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В 1 КЛАССЫ, СОСТОИТСЯ 22 АВГУСТА (ВТОРНИК) В 18.00 В ЗДАНИИ ШКОЛЫ (БЕЗ ДЕТЕЙ).