• Проектная Неделя иностранных языков

Автор: Харламова Н.В.
    Ученики 9А и 9Б классов (английские группы) приняли активное участие в проектной Неделе иностранных языков, посвящённой  Году Семьи.
    Проектная Неделя иностранных языков.
    Ученики 9А и 9Б классов (английские группы) приняли активное участие в проектной Неделе иностранных языков, посвящённой Году Семьи. Ребята подготовили индивидуальные Древа своих семей и групповые проекты по знаменитым семьям Алтая и России. Также они выпустили стенгазеты про эти семьи. Газеты можно посмотреть в коридоре 2 этажа. Молодцы!