• Просмотр спектакля "Огниво"

Автор: Беспалова О.В.
    Просмотр спектакля  "Огниво".

Ученики 3В класса 4 февраля посетили театр и посмотрели спектакль под названием "Огниво". Начиная с момента, когда мы пришли в театр, атмосфера была наполнена волнением и ожиданием. В зале царило приятное возбуждение, ведь многие из детей никогда раньше не были в этом театре особенно после обновления. Сюжет спектакля "Огниво" был волшебным и захватывающим. Яркие эмоции персонажейпомогли нам лучше понять смысл и мораль истории. От начала до конца спектакля мы были вовлечены в происходящее на сцене, переживали вместе с героями и радовались их победам. После спектакля мы с детьми обсудили впечатления - все были в восторге от увиденного. Ребята выразили свои эмоции и рассказали о тех моментах, которые их больше всего поразили. Такие посещения театра способствуют развитию воображения, эмоциональной интеллектуальности и культурного сознания у детей. А "Огниво" было одним из тех спектаклей, которые оставляют тёплые воспоминания о посещении театра.