• Открытый турнир по волейболу среди  общеобразовательных школ города Новоалтайска.

Автор: Плесовских А.В.
    28-31 марта состоялся открытый турнир по волейболу среди  общеобразовательных школ города Новоалтайска. Команда юношей нашей школы заняла 3 место.
    Открытый турнир по волейболу среди  общеобразовательных школ города Новоалтайска..
    28-31 марта состоялся открытый турнир по волейболу среди  общеобразовательных школ города Новоалтайска.
    Команда юношей нашей школы заняла 3 место.
    Команда девушек заняла 4 место и поллучила поощрительные призы от партии « Единая Россия»( футболки)
    Лучшеми игроками команды юношей стал - Филяков Кирилл, команды девушек- Захарова Екатерина.