г. Новоалтайск, Алтайский край
  • Новости

Итоги "Президентских игр".
    Вчера, 15:23

По итогам соревнований "Президентские игры"учащиеся нашей школы заняли 2 место в волейболе и Ельчанинова Е. заняла 2 место в беге на 600м. Поздравляем!
    Муниципальный этап «Президентских состязаний».
    26 апреля 2024, 16:35

26 апреля 2024 года в городе Новоалтайске проходил муниципальный этап «Президентских состязаний» среди 6-х классов.
    Спортивно-патриотическая игра "Зарница 2.0".
    20 апреля 2024, 03:34

18-19 апреля отряд "Звезда 30" МБОУ СОШ 30 г.Новоалтайска  принял участие в муниципальном этапе спортивно-патриотической игре "Зарница 2.0"
    Соревнования по футболу среди команд спортивных клубов ОО «ШФЛ» Российского футбольного союза.
    14 апреля 2024, 16:28

13 апреля 2024 года в городе Новоалтайске проходил муниципальный этап соревнований по футболу среди команд спортивных клубов ОО «ШФЛ» Российского футбольного союза
    Открытый турнир по волейболу среди  общеобразовательных школ города Новоалтайска..
    02 апреля 2024, 11:17

28-31 марта состоялся открытый турнир по волейболу среди  общеобразовательных школ города Новоалтайска. Команда юношей нашей школы заняла 3 место.
    Вечерняя волейбольная лига.
    06 февраля 2024, 13:07

В рамках спортивно-патриотического месячника в школе начались соревнования по волейболу среди учащихся 7-11 классов.
    Соревнования по волейболу среди педагогов школ г. Новоалтайска.
    01 ноября 2023, 12:39

1-2 ноября педагоги нашей школы приняли участие в традиционном турнире по волейболу среди пед. сотрудников г. Новоалтайска.
    КЭС-Баскет.
    30 октября 2023, 09:54

30 октября наши ребята заняли 2 место в традиционных соревнованиях КЭС-Баскет. Поздравляем!!!
    Соревнования по футболу.
    28 сентября 2023, 06:03

С 21.09 по 28.09 проходили соревнования по футболу среди учащихся школ г. Новоалтайска. Наши ребята заняли 2 место. Поздравляем!!!
    Первенство России по панкратиону.
    04 мая 2023, 05:41

Заслуженную бронзу на Первенстве страны получил Бобров Богдан (ученик 5в класса) в возрастной категории 12-13 лет.