06 декабря 2023, 15:51

Эта дата в календаре призвана не только напомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, но и призвать нас быть к этим людям восприимчивыми и отзывчивыми.

30 ноября 2023, 13:43

В рамках программы "Россия - мои горизонты" классные руководители приглашают на занятия родителей разных профессий.

20 ноября 2023, 03:24

20 ноября с учащимся 3 Б класса Татьяна Анатольевна Филиппова, сотрудник библиотеки им. Леонида Мерзликина (филиал №7) провела литературную игру «Денискины рассказы».

16 ноября 2023, 03:54

16 ноября учащиеся 3-В класса провели литературный час "Веселые ребята Виктора Драгунского" совместно с филиалом библиотеки №7. Мероприятие было посвящено 100-летию детского писателя Виктора Драгунского.

25 октября учащиеся 3 В класса поучаствовали в Мастер - классе по изготовлению талисмана на учебный год «Совушка».