30 марта 2023, 12:00

30 марта 2023 года на базе КГБПОУ "Новоалтайский лицей профессионального образования" прошла Краевая олимпиада по русскому языку и литературы для студентов краевых профессиональных образовательных организаций и учащихся 10-11 классов школ г. Новоалтайска.

24 марта 2023, 03:05

Фестиваль патриотической песни «Крымская весна» прошёл в последний день четверти в МБОУ СОШ №30 г.Новоалтайска.

23 марта 2023 года главой г. Новоалтайска были вручены удостоверения ученикам 9 классов Винокуровой П., Косову Н., Габдрахманову Н. - стипендиатам Администрации города Новоатайска.

06 марта 2023, 16:22

С 20 февраля по 02 марта 2023 года в городе Новоалтайске в рамках реализации плана мероприятий по развитию инновационной деятельности прошел I муниципальный методический фестиваль по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность».

В рамках патриотического воспитания и оборонно-массовой работы 08.02. в стенах нашей школы прошли классно-тактические учения «Тропа к генералу».