• Приз кота Матроскина

Автор: Цигулева А.В.
    Приз кота Матроскина.
    27 июня дети по отрядам посетили игровую комнату «Волшебный городок», всем ребятам очень понравилось, большое спасибо руководителям этого учреждения! После обеда в лагере был квест на приз кота Матроскина. На станциях отряды ждали сказочные персонажи с заданиями: Баба-яга предлагала прокатиться на метле, Снежная Королева с игрой «Заморожу», Мальвина с заданием восстановить пословицы, Кощей Бессмертный, Золотая Рыбка. На последней станции ждал кот Матроскин с главным призом, но сначала нужно было ответить на его вопросы про молоко и молочные продукты. Дети рассказали ему про молочные продукты, ведь не только Кот, а и все дети любят молоко! В награду ребята получили вкусное мороженое!