• Губернаторская елка

Автор: Беспалова О.В.
    27 декабря дети 2А класса и 3В класса имели удивительную возможность посетить губернаторскую елку и посмотреть представление «Серебряное копытце» в Театре Драмы. Это был день, наполненный волшебством и радостью.
    Губернаторская елка.

В театр порадовал детей прекрасной атмосферой праздника. Он встретил их  яркими огнями и красивыми украшениями на ёлке. Дети с огромным удовольствием посетили новогоднюю сказку. С самого начала представления дети были погружены в волшебную атмосферу. Яркие и красочные декорации, костюмы и музыка создавали особенную праздничную атмосферу. После окончания представления дети были в полном восторге. Они активно обсуждали произошедшее и делились своими впечатлениями. В их глазах было видно счастье и радость от увиденного. Сказка в театре стала для детей настоящим праздником.