• Орлята России

Автор: Барышникова А.В.
    Ребята 3 "А" класса работая по треку "Орлята - добровольцы" предложили свои проекты по экологии учащимся 4"А"класса и предложили поучаствовать в акциях: "Покормите птиц зимой", "Доброкрышечки ", "Экология мусора", "Батарейки".
    Орлята России.
    Ребята 3 "А" класса работая по треку "Орлята - добровольцы" предложили свои проекты по экологии учащимся 4"А"класса и предложили поучаствовать в акциях : "Покормите птиц зимой", "Доброкрышечки ", "Экология мусора", "Батарейки", Отрадно, что предложенные проекты нашли отклик у всех ребят. Продолжим работу.