12 февраля 2024, 05:12

Зима - очень трудное и голодное время для зимующих птиц. Чтобы помочь пернатым пережить суровое время, учащиеся 1б класса присоединились к ежегодной всероссийской экологической акции “Покормите птиц зимой”.

С наступлением холодов птицам трудно добывать себе корм, и наша забота – помочь им.

26 января 2024, 05:30

Ребята 3 "А" класса работая по треку "Орлята - добровольцы" предложили свои проекты по экологии учащимся 4"А"класса и предложили поучаствовать в акциях: "Покормите птиц зимой", "Доброкрышечки ", "Экология мусора", "Батарейки".

24 октября ребята из 3 В класса посетили филиал библиотеки №7, где состоялось мероприятие на тему "Воздух- невидимка". Ребята вспомнили, как можно обнаружить воздух в окружающем пространстве и обратили внимание на свойства воздуха.

12 октября 2023, 13:53

11 и 12 октября коллектив школы и учащиеся активно вышли на субботник. Дружно навели порядок в парке и на территории школы. Операция "Бунт" прошла на высоте.