• Мастер - классе по изготовлению подарка для мам подставка для кружки «Милые котята».

Автор: Беспалова О.В.
    5 марта ученики 2 А и 3 В класса поучаствовали в преддверии 8 Марта в Мастер - классе по изготовлению подарка для мам подставка для кружки «Милые котята».
    Мастер - классе по изготовлению подарка для мам подставка для кружки «Милые котята»..

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника - Международного женского  дня 8 Марта. И каждый ребёнок с огромным желанием хочет порадовать интересным подарком свою маму и бабушку. Для ребят был подготовлен  очень  необычный  и интересный мастер класс  - аппликация на  спиле дерева с использованием фетра «Милые котята». С этой непростой задачей  ребята справились  легко, несмотря на то, что работа требовала большого внимания, сосредоточенности и кропотливости. Ребята самостоятельно вырезали, собирали образ котят и скрепляли все детали с помощью клея. Фломастеры пригодились для прорисовывания  глаз и мелких деталей котят. Дети получили массу положительных эмоций  от посещения мастер класса, а самое главное  приобрели новые знания и умения и готовый милый подарок, для своих близких. Мастер классы позволяют детям освоить  новые интересные техники,  получить новые знания и умения.