• Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий «Осенние фантазии»

Автор: Барышникова А.В.
    Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий «Осенние фантазии».

Фонд развития культуры, поддержки детского творчества и помощи детям, нуждающимся в лечении и реабилитации «Подари добро детям», объявляет о проведении Всероссийского дистанционного конкурса рисунков и фотографий «Осенние фантазии» с 20 октября 2022 года по 25 декабря 2022 года включительно, с целью: формирования активной жизненной позиции детей и взрослых посредством творчества, стимулирования развития креативного мышления, творческого самовыражения детей, взрослых, выявления и поддержки талантливых детей, эстетического воспитания и развития детей. Конкурс без возрастных ограничений.

Положение к конкурсу