16 мая 2024, 02:54

Поздравляем ученика 7 А класса Шишкина Ивана с заслуженным Дипломом и пожелаем ему удачи в очном туре, который пройдёт уже в субботу 18 мая

В историческом блиц-турнире "В прицеле свастика" команда нашей школы заняла 1 место. Лучший игрок в городе - Винокурова Полина. Поздравляем!!!

По итогам соревнований "Президентские игры"учащиеся нашей школы заняли 2 место в волейболе и Ельчанинова Е. заняла 2 место в беге на 600м. Поздравляем!

Команда учащихся 6, 7, 8 классов МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в составе Кравченко В., Воронина Т., Катовщикова К., Шишкина И., Хмыз А. , Чередниченко С., приняла участие в Муниципальном конкурсе знатоков английской детской литературы «По страницам английских книг»!

Открытые игры юных инспекторов движения "Эстафета памяти", посвящённые 79 годовщине Победы, прошли 27 апреля в г. Новоалтайске. Поздравляем команду нашей школы, занявшую 3 место!