23 ноября 2023, 03:25

Учащиеся 1А класса поучаствовали в игровой программе «Мама –жизни моей начало», организованной библиотекой-филиалом №7.

20 ноября 2023, 03:24

20 ноября с учащимся 3 Б класса Татьяна Анатольевна Филиппова, сотрудник библиотеки им. Леонида Мерзликина (филиал №7) провела литературную игру «Денискины рассказы».

16 ноября ученики 1 классов посетили спектакль «Кошкин дом».

Ребята нашей школы стали победителями в региональном профориентационном кейс-чемпионате "Демоверсия будущего Я". Молодцы. Поздравляем!

17 ноября 2023, 06:11

Команда учащихся нашей школы заняла 3 место в муниципальной интеллектуальной игре знатоков английского языка. Поздравляем!!!!