По итогам соревнований "Президентские игры"учащиеся нашей школы заняли 2 место в волейболе и Ельчанинова Е. заняла 2 место в беге на 600м. Поздравляем!

26 апреля 2024 года в городе Новоалтайске проходил муниципальный этап «Президентских состязаний» среди 6-х классов.

18-19 апреля отряд "Звезда 30" МБОУ СОШ 30 г.Новоалтайска  принял участие в муниципальном этапе спортивно-патриотической игре "Зарница 2.0"

14 апреля 2024, 16:28

13 апреля 2024 года в городе Новоалтайске проходил муниципальный этап соревнований по футболу среди команд спортивных клубов ОО «ШФЛ» Российского футбольного союза

02 апреля 2024, 11:17

28-31 марта состоялся открытый турнир по волейболу среди  общеобразовательных школ города Новоалтайска. Команда юношей нашей школы заняла 3 место.