14 декабря учащиеся 9 класса поучаствовали в мастер-классе «Территория фотоискусства», проходившем в библиотеке-филиале №3.

24 часа активности! В эти выходные команда нашего волонтерского отряда "Беспокойные сердца"  приняла участие в окружном молодёжном форуме "ТОПФорум" 2023, который состоялся 8-10 декабря на базе ДСОЛ "Орлёнок".

В муниципальном этапе краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024» приняла участие учитель физической культуры Велигорская Кристина Владимировна.

08 декабря 2023, 02:52

Педагоги школы приняли участие в стратегической сессии муниципального клуба «Учитель года-2024», организованной педагогическим коллективом МБОУ «Лицея №8» , проходящей 8 декабря в КДЦ «Космос» перед финалом конкурса «Учитель года-2024».

29 ноября 2023, 09:07

28 ноября 2023 прошла битва хоров среди хоров школ г. Новоалтайска. Хор нашей школы стал победителем в номинации, посвященной 90-летию со дня рождения композитора Е. П. Крылатова