19 января учащиеся 1 А класса посетили библиотеку №7.

10 января 2024, 17:29

Зима...Зимние каникулы - волшебное время праздников, морозных январских дней, когда можно играть в игры, заниматься творчеством, зимними видами спорта, встречаться с близкими и друзьями, посещать театры, кино, кафе!

08 января 2024, 07:30

На зимних каникулах учащиеся 4 а класса посетили 7 филиал городской библиотеки.

6 января ученики 2А класса решили встретиться и покататься на коньках в парке "Мандарин".

В канун Нового года учащиеся 9В класса устроили себе праздник катания на льду в парке «Мандарин».