16 декабря 2023, 05:34

15 декабря учащиеся 2 А и 3 В класса в предверии праздника, поучаствовали в Мастер - классе по изготовлению новогоднего сувенира «Гномик».

14 декабря учащиеся 9 класса поучаствовали в мастер-классе «Территория фотоискусства», проходившем в библиотеке-филиале №3.

13 декабря 2023, 17:05

12 декабря в День Конституции в школе прошла торжественная линейка. Ребята исполнили Гимн России, узнали о важности Конституции для суверенитета государства, а также получили в подарок закладки с текстом гимна.

24 часа активности! В эти выходные команда нашего волонтерского отряда "Беспокойные сердца"  приняла участие в окружном молодёжном форуме "ТОПФорум" 2023, который состоялся 8-10 декабря на базе ДСОЛ "Орлёнок".

Ученики 5А класса присоединились к акции "Подарок бойцу", приготовили бойцам сладкие подарки, письма, открытки.