03 ноября 2023, 03:40

На каникулах ребята 3 Б класса посетили библиотеку-филиал №7.

2 ноября на каникулах, учащиеся 3 В класса побывали в кондитерской студии «Виктория».

Ребята нашей школы приняли участие в форуме " Стартуем с Движением Первых ", который проходил 1-2 ноября в г. Новоалтайске.

2 ноября ученики 7в класса посетили кинотеатр "Формула", посмотрели новый фильм-сказку "По щучьему велению"

01 ноября 2023, 12:39

1-2 ноября педагоги нашей школы приняли участие в традиционном турнире по волейболу среди пед. сотрудников г. Новоалтайска.