05 января 2024, 12:32

5 января ученики 3В класса сходили на каток в парк «Мандарин». За дни праздников ребята уже соскучились по друзьям и встреча в парке была очень кстати.

25 декабря 2023, 05:56

Дети 6 А класса отправились на каток. Свежий морозный воздух и бодрое настроение, придавали детям уверенности на льду. Катание на коньках – это наслаждение!

2 ноября на каникулах, учащиеся 3 В класса побывали в кондитерской студии «Виктория».

2 ноября ученики 7в класса посетили кинотеатр "Формула", посмотрели новый фильм-сказку "По щучьему велению"

Сегодня в школе начала работу досуговая площадка «Умелые руки» под руководством учителя Белкиной Елены Викторовны. Занятия будут проходить 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам, с 12 до 14-00.