Сегодня для учащихся старших классов Урок Цифры провёл министр цифрового развития и связи Алтайского края Зрюмов Евгений Александрович.

07 мая состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция «Успешный старт». Это большое школьное мероприятие призвано активизировать работу по продвижению научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению учащихся к научному творчеству и исследовательской работе под руководством учителей-предметников.

Учащиеся нашей школы возложили цветы к Вечному огню. "Великая Отечественная война – самые ужасные, кровавые дни нашей истории. Война затронула каждую семью, унеся жизни многих миллионов человек. Восстановление мирной жизни было сложным и длительным временем. Мы должны помнить и чтить память о тех ужасных днях, а также гордиться подвигами наших героев, многие из которых живы и по сей день. День Победы — это тот праздник, который будет жить вечно"

08 мая 2024, 13:25

Ежегодной традицией стало нести вахту у школьной Стены памяти. Ребята вспоминают страшное время, которое пережили их прабабушки и прадедушки. Учащиеся школы Минутой молчания чтят их память и приносят цветы в память о всех погибших.

Митинг, посвящённый 79 годовщине Победы над нацизмом, прошёл сегодня в МБОУ СОШ 30 г. Новоалтайска. Каждый из нас помнит и чтит этот праздник. Услышанные сегодня слова, несомненно, задели сердце каждого из участников. Завершился митинг важными словами: " Мы хотим, чтоб Россия героев своих не забыла, чтобы не было больше войны".