06 декабря 2023, 15:51

Эта дата в календаре призвана не только напомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, но и призвать нас быть к этим людям восприимчивыми и отзывчивыми.

23.11.23г в день матери был проведен мастер-класс для учащихся 5 классов по изготовлению букета для мамы.

16 ноября ученики 1 классов посетили спектакль «Кошкин дом».

17 ноября 2023, 06:11

Команда учащихся нашей школы заняла 3 место в муниципальной интеллектуальной игре знатоков английского языка. Поздравляем!!!!

С 13 ноября по 24 ноября 2023 в нашей школе начинается "Проектная неделя филологии"